среда, 2 марта 2011 г.

Выйдет ли Lineage 3? Разрабатывалась ли Lineage 3? Открываем карты!



Добрый день дорогие читатели. Блог был создан мной еще в далеком 2009г, с тех пор прошло много времени. Я уже давно не играю в MMORPG, уже закончил учебу, вышел из того возраста когда каждые 10мин бредешь о своем чаре, стараешься быстрее сесть за комп и прилогиниться к серву.



Когда блог создался (в 2009г), было добавлено пару новостей и блог ушел в бездну (забылся). Сегодня я на него наткнулся, и порыскав информацию по рунету, пришел к единственному выводу "Даты выпуска Lineage 3 - не будет, да и вообще Lineage 3 не будет".



Копаясь дальше, я выяснил что Lineage 3 все таки начинали разрабатывать, и к моему удивлению новость со кражей кода оказалась не фейком. Но к сожалению Lineage 3 умерла, не успев родиться! Из NCsoft ушли те кто делал La3, и забрали ее с собой, и что бы не иметь нечего общего с NCsoft, La3 назвали The Exiled Realm of Arborea (сокращенно TERA можно с приставкой Online, кому как нравится).Все,забудьте про L3! Нас ждет абсолютна новый мир, намного красивей говенного AION и старушки La2. Графики можете не пугаться,особо мощный ПК не понадобится.
Так что братцы забываем мир Адена и мир Атреи.

Информация с вики:
TERA: The Exiled Realm of Arborea (примерно переводится как «Изгнанное Королевство Arborea») — компьютерная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая компанией Bluehole Studio. Планируется к выходу в начале 2011 года.[1] Игра разработана на игровом движке Unreal Engine 3, в настоящее время проходит стадию открытого бета-тестирования.

Изначально «TERA: The Exiled Realm of Arborea» имела кодовое название «S1», и планировалась как наследник «Lineage 3», однако разработчики ушли из NCsoft и основали свою Bluehole Studio. В ней работы над проектом «S1» получили продолжение уже под названием проект «TERA: The Exiled Realm of Arborea». Изданием игры в Северной Америке займется компания En Masse.

Вывод:
Если и хотите поиграть в La3, то спокойно качайте Tera. И все фейковые видео ролики якобы Lineage 3, это все фейк, а ролики берут из игры "Tera". Спасибо за внимание.
P.S Нельзя отрицать того факта, что и целка выпустит когда нибудь La3.

32 комментария:

  1. Чел ты бред написал, новости почитай

    ОтветитьУдалить
  2. А как на счет ArcheAge? Её создет "Папка" Lineage I и II. Да и по "стилистике" AA больше похоже на La2 чем TERA

    ОтветитьУдалить
  3. ОН ПИШЕТ ПРАВДУ!!!САМ ДАВНО ПРОВЕРЯЛ И УВИДЕЛ ТАКОЕ В ИНЭТЕ НА МНОГИХ САЙТАХ!!!Ксати, уже можно ТЕРУ качать с инэта но не везде!

    ОтветитьУдалить
  4. Автор, учи русский язык.

    ОтветитьУдалить
  5. ОН ПИШЕТ ПРАВДУ!!!САМ ДАВНО ПРОВЕРЯЛ И УВИДЕЛ ТАКОЕ В ИНЭТЕ НА МНОГИХ САЙТАХ!!!Ксати, уже можно ТЕРУ качать с инэта но не везде!


    Откуда скачать можно?

    ОтветитьУдалить
  6. ТУПАЯ РЕКЛАМА ТЕРРЫ!
    Lineage 3 скоро выйдет. Над ней работают сотни человек.
    А вы тупые школьники просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разработчики заявили, что продолжения серии Lineage не будет!

      Удалить
  7. терра жалкое наследие л2 ето не л3 ето украденый исходный код л3! Народ ждем л3 и не парим себе мозги, а покачто играем в л2

    ОтветитьУдалить
  8. не будет линейки 3-ей в ближайшие пару лет точно

    ОтветитьУдалить
  9. Украденый код и 10 лучтших разроботчиков л1 л2 ушли в другую компанию и сделали Теру это не лин 3! Линейдж 3 начали в 2008-2009 с 0!

    ОтветитьУдалить
  10. Лол тут итак все ясно ток дурак не поймёт что да как,вот "Из NCsoft ушли те кто делал La3,и что бы не иметь нечего общего с NCsoft, La3 назвали The Exiled Realm of Arborea" тут всё сказано,тера отдельная игра от отдельных разрабов к ла3 она отношения вообще не имеет,Lineage 3 они итак не назовут т.к нц в суд на них подаст lineage пренадлежит нц софт.Еще 2 причины из-за которых ла3 будет,1-линейка устойавшаяся игра хит так сказать,а бабло лишним не бывает 2-нужен достойный конкурент вов и тойже тере.

    ОтветитьУдалить
  11. ну вы придурки те кто делал л2 и л1 ушли от туда и украли движок графы л3 и сделали свою игру а л3 еще делается и она будет на другом движке графы

    ОтветитьУдалить
  12. Упейтесь!!!!! Л3 вышла!!!!!!!!!1 иаахххххххууууууууууу

    ОтветитьУдалить
  13. Упейтесь!!!!! Л3 вышла!!!!!!!!!1 иаахххххххууууууууууу

    что значит вышла? где ? подробнее пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Videt L3 ne videt mne Poxui (ktoznayet mojet L3 Gavno?)

    Tera NOrm mne ponravilas eta igra pasmotrim kagda videt L3 tagda i sdelaiem vivod !

    ОтветитьУдалить
  15. Da vi eblantyai lineag 3 videt)))

    ОтветитьУдалить
  16. Вроде бы как у них движок сперли, за месть этого вышла goddess of destruction. Я думаю пока что нету резона делать л3 на новом движке, по скольку у людей тазики не потянут.

    ОтветитьУдалить
  17. бля все таки что то же вышло ,уже лучше

    ОтветитьУдалить
  18. всем привет! что вы тут устроили хиромантию, каму интересно что вообще происходит. вот вам сылка и читайте на здоровье.
    http://lineageland.ru/novosti-ob-lineage-3-i-2/528-lineage-3-budet-ili-net-intervyu-s-razrabotchikom.html

    ОтветитьУдалить
  19. Люди L3 будет так как говорили в 2011 году выйдет то проект заморозили и продали а покупатели сделали игру тера онлайн на основах L3 но L3 будет в 2012 или 2013 году

    ОтветитьУдалить
  20. Думаю Goddes of Destrection сделали для выйгрыша времени для L3

    ОтветитьУдалить
  21. Я надеюсь что ла3 выйдет,тера полное говно.

    ОтветитьУдалить
  22. нехрена тера не говно и сам ты говно рас так думаешь тера полноценная игра которая не нуждается в рекламе и она не похожа вообще не каким боком на говно ла 2 да я не говрю что разработчики не бесовестно поступили но передставте себе тебе платят мизер а ты трудишся трудишся а взомен хуй я ктстати читал много форумов на этот счёт долеко ходить не надо нссофт решила сделать на том же движке игру под названием клинок и душа ( если увидете с графикой уг это тупая копия ) да игра красивая вообще по другому сделана но стелистика персов такая же так что может и ла3 и не будет они просто укнутся в эту игру и всё но я не судья а вы про теру такую ахинею несёте писец задроты ла 2 блин вы сами себя послушайте нссофт крпнейшая компания по разработке онлайн-игр а тут появилась блюхолм всё у всех паникаблять кризис вы чё бедные нсики как же они блять ещё и имею наглости судится с блюхолмом казлы я конечно не могу осуждать я обычный чел но не надо лесть пока не знаешь всей правды а я читал что они намеренно задерживали разработчикам ла3 разплаты специально потому что проэкт был почти не рентабельным и кстати когда вышел айон( да это отдельная тема не спорю ) но им урезали фенансирование когда он создавался так что подумайте сами почему они ушли и призадумайтесь а не сделали бы вы тоже самое и чем бы вы кормили свою семью и свой блять желудок .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У каждого своя точка зрения и никто не влияет на нее.

      Удалить
  23. Lineage 3 она совсем по другому будет называться '' Lineage Eternal '' просто выход этой игры все считают Lineage 3. Вот силка с видео о игре http://www.youtube.com/watch?v=dSlLXVoLnHs&feature=related
    А так же сайт с инфой про Lineage Eternal http://www.gameplorer.de/lineage-eternal-eindrucksvoller-trailer-zu-lineage-3/
    На том сайте так же можно просмотреть более об игре Lineage Eternal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже с минимальными настройками игра будет виснуть так как разроботчики хотят сделать новую графику игры

      Удалить
  24. надеюсь выйдет

    ОтветитьУдалить
  25. Будет две новых линейки: Lineage Eternal - сиквел первой линейки и долгожданная Lineage III. Обе игры будут на новом движке. Когда будет третья линейка трудно сказать, но Ентернал стоит ждать в ближайшем будующем.
    Тера, как и множество других мморпг - треш, которого стало просто невообразимо много.

    ОтветитьУдалить
  26. Lineage ]I[ Будет, посоны... мыслим материально.

    ОтветитьУдалить